Каким способом и с наименьшими затратами переоформить земельный участок принадлежащий родителям - детям. Спасибо!

• г. Великий Новгород

Каким способом и с наименьшими затратами переоформить земельный участок принадлежащий родителям - детям. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

для ответа на данный вопрос необходимо знакомиться с документами и прочими особенностями

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.