Земельный участок в поселке оформлен на Маму как переоформить участок с наименьшими затратами на меня.

• г. Новосибирск

Земельный участок в поселке оформлен на Маму как переоформить участок с наименьшими затратами на меня.

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения в простой письменной форме, его следует зарегистрировать в Росреестре по месту нахождения имущества.