Налоги при сдаче в аренду нежилых помещений индивидуальному предпринимателю - что должно платить физлицо и арендатор?

• г. Алушта

Какой налог я, физлицо, должна (или не должна) платить при сдаче в аренду нежилых помещений индивидуальному предпринимателю с целью осуществления последним коммерческой деятельности и какой налог должен (или не должен) платить мой арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Он как налоговый агент должен сам удерживать этот налог из тех денег которые подлежат перечислению Вам