Как повлиять на органы и прописать отца без потери места в очереди - оптимизация жилых условий

• г. Москва

Мой отец (ветеран ВОВ) переехал к нам в прошлом году из воронежской области, где на тот момент имелся дом (сейчас дом продан). Мы стоим на общей очереди с мая 2005 года и нам сказали, что если мы пропишем постоянно отца и мать (мама умерла) то слетим с очереди так как площадь в Воронеже приплюсуется. Мы прописали временно и дом вскоре продали. Вопрос - можем ли мы как-то повлиять на органы и все-таки прописать отца к нам, ухудшив жил условия и при этом не потеряв места в очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Да, все верно в Воронеже Вы же получили деньги.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.