Отсутствие штрафных санкций за просрочку выплаты в договоре гражданско-правового характера

• г. Москва

По договору гражданско-правового характера я должен был получить заработанную плату. Предусмотрены ли в данном случае штрафные санкции за просрочку выплаты причитающейся мне суммы. В договоре штраф не предусмотрен.

Ответы на вопрос (1):

По ставке ЦБ РФ на день уплаты.