Опасность оформления временной регистрации в Москве через интернет - могут ли использовать данные в мошеннических целях?

• г. Москва

Для официального трудоустройства в Москве необходима временная регистрация. Я гражданка РФ, приехала поступать в университет и работать, сняла квартиру, но хозяйка не хочет меня временно прописывать. В интернете много сайтов с предложениями оформить временную регистрацию за небольшую сумму, но при оформлении заявки требуется указать паспортные данные в онлайн-заявке. Могут ли они потом использовать мои данные в мошеннических целях? Опасно ли это?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да такое возможно. Часто паспортные данные используют для оформления кредитов. Ваше присутствие при этом не требуется.