Как обезопасить себя при оформлении онлайн-заявки на временную регистрацию в Москве?

• г. Москва

Для официального трудоустройства в Москве необходима временная регистрация Я гражданка РФ, приехала поступать в университет и работать сняла квартиру но хозяйка не хочет меня временно прописывать. В интернете много сайтов с предложениями оформить временную регистрацию за небольшую сумму, но при оформлении заявки требуется указать паспортные данные в онлайн-заявке. Можно ли каким-либо образом обезопасить себя в данном случае от мошеннических действий, заполняя онлайн-заявку?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Ивановна!

Это требование в силу ст. 24 Конституции РФ обезопасить ни как нельзя.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.