Возможно ли рассчитывать на свои метры в случае судимости в 1993 году и передачи квартиры тетке в 2000 году?
• г. Любань
Могу ли я рассчитывать на свои метры если по судимости был выписан в 1993 году. Квартира по завещанию отошла тетке после смерти матери в 2000, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
У вас нет доли в имуществе, поскольку мать распорядилась по-другому.