Как вернуть деньги и пересмотреть стоматологический протез после отказа качественной работы?

• г. Ишим

Моей маме в стоматологии делали протезирование, без договора на оказание стомат. Услуг, через год все, что было сделано начало отпадывать, мама сделала снимки и получила заключение, что все сделано не качественно и не правильно, все нужно ка можно быстрее убирать и переделывать как сейчас быть? Договора нет, частично есть квитанции об оплате и в клинике даты посещения моей мамы и всё! подскажите как быть хотим вернуть потраченные день, усилия и скорее переделать, дабы не навредить окончательно здоровью.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с квитанцией