Как получить гражданство РФ - возможности и варианты

• г. Москва

Меня зовут Ислам мне 18 лет, гр Азербайджана, я учился с 1-2 класса в Москве потом переехал в Азербайджан по неким причинам.

Потом приехал обратно в 9 классае и отучился до 11 сдал Единый Государственный Экзамен сдал все это сам, как мы все знаем что никто не помагает на егэ и кроме того, были камеры везде, получишь аттестат, и поступил в академию.

Меня интересует вопрос как могу получить гр РФ. ?

На сколько я знаю есть много вариантов.

Например отказать от гр своей страны, и получить РФ при сдаче экзаменов.

Потом через армию если не ошибаюсь.

Помогите мне с этим вопросом пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе подать апелляцию.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.