Как оспорить отказ в выборе земельного участка под строительство капитальных гаражей в зоне ПР - советы и рекомендации

• г. Бийск

В 2012 году был отказано в выборе земельного участка под строительство капитальных гаражей зона ПР (строительство в данной зоне не разрешено) сейчас же людям на этом месте разрешили выбрать участок для застройки гаражей. Хотелось бы оспорить решение принятое в 2012 году с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили все сроки для обажлования согласно Гл.25 ГПК РФ