Возможно ли получить компенсацию от страховой компании за ущерб здоровью в результате ДТП?

• г. Пестово

Произошло ДТП, виновник ДТП вторая сторона. Скончался на месте, машина застрахована ОСАГО, страховая компания МСК, в результате ДТП я получил травму, находился на больничном 4 мес, мне возместили ущерб за повреждение машины 120 000 руб, могу ли я получить компенсацию со страховой компании за ущерб причиненный момему здоровью.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, не можете, так как максимальная сумма оплаты 120 000 руб