Пример заголовка - Руководство по составлению заявления о расторжении договора долевого строительства из-за неудовлетворительных условий

• г. Новошахтинск

Как написать заявление о расторжении договора долевого строительства? Старое жилье признано ветхим - заключен договор до начала строительства год назад, сейчас идет строительство, но квартира (расположение и др.факторы) не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Просто так, потому что вас не устроило расположение расторгнуть вы не сможете (ст. 421 ГК РФ)