Помощь и субсидии для граждан РФ, оказавшихся в сложной ситуации из-за военных действий в Украине

• г. Санкт-Петербург

Мой муж родился в россии и является гражданином РФ наш общий сын тоже, был вид на жительство в Украине Там мы имели небольшой бизнес В связи с военными действиями в Луганске мы покинули украину и остались без средств к существованию Подскажите, есть-ли какая помощь или субсидии гражданам РФ в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

по закону - нет.

Обращайтесь в общественные организации