Поиск приватизированного садового участка в сельском товариществе Надежда-3 - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

В 1994 г. мой садовый участок был приватизирован. Находится он в садоводческом товариществе Надежда-3 Калиновской сельской администрации Азовского района. Строений на нем нет. Несколько лет я им не пользовалась по состоянию здоровья и теперь не знаю где искать это товарищество и куда обращаться.

Если сможете подскажите. Валентина Никифоровна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина Никифоровна.

В свидетельстве о праве собственности должны иметься адресные ориентиры.

С уважением.