Выходы для сокращения срока по статье 264 часть 3 - возраст, проблемы со здоровьем и трезвость.

• г. Долгопрудный

У я попал в дтп я виноват человек постродавший сканчался после 3 месяцев в бальнице мне в меняют статья 264 часть 3 какие у меня выходы для сокращения срока мой возраст 68 балею сахорным деобетом. Был трезв.

Ответы на вопрос (2):

Возмещение ущерба родственникам потерпевшего в до судебном порядке- это является смягчающим обстоятельством

У я попал в дтп я виноват человек постродавший сканчался после 3 месяцев в бальнице мне в меняют ст264ч3 какие у меня выходы для сокращения срока мой возраст 68 балею сахорным деобетом.Был трезв.

----мириться с потерпевшим и загладить свою вину. чтобы он мог на суде заявить. --что бы суд не наказывал вас строго. или ---назначить наказание, на усмотрение суда.