Ситуация с некачественным монтажом крыши - кто несет ответственность и как возместить ущерб?

• г. Заводоуковск

Составлен договор подряда с ип на монтаж новой крыши, работа выполнена некачественно, н/деньги за материал и работу передавались не ип___, а её гражданскому мужу, который выполнял работы вместе с бригадой, отметка в договоре о передаче денег есть, но получается что они были переданы ип___.Обращаться в суд на ип___ нет смысла т к все счета у неё арестованы и никакого имущества за ней не числится. Возможно ли в данной ситуации как то возместить ущерб, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли в данной ситуации как то возместить ущерб, куда обратиться?

---для начала нужно получить заключение эксперта. о том что работа выполнена не качественно. и только потом обращаться в суд