Ошибочное обвинение и возможные последствия - что делать в ситуации, когда соседям написали заявление в милицию?

• г. Кингисепп

Ситуация: на балкон постоянно падают окурки от соседей. Поднялся, поругался с ними. Теперь соседка утверждает что заходил к ней в квартиру и толкал её, написала заявление в милицию: (

Доказать обратное не смогу, типа её муж и добрый сосед свидетели.

Что грозит, и вообще что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего серьезного не грозит. Придет участковый, побеседует. В объяснениях можете указать факты курения соседей на балконе и попадания окурков на Ваш балкон, просить о том, чтобы принял меры.