Как правильно составить тест согласия собственника квартиры на использование адреса квартиры в качестве юридического адреса для предоставления в налоговую

• г. Москва

Как правильно составить тест согласия собственника квартиры (жены ген. директора) на использование адреса квартиры в качестве юридического адреса создаваемого ЮЛ для предоставления в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. примерно так : я (ФИО) гарантирую предоставление помещения и заключение договора аренды с ООО (название) после его регистрации. дата подпись.