Необходимость страхового свидетельства государственного пенсионного страхования при получении свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок

• г. Москва

Зачем теперь требуется страховое свидетельство государственного пенсионного страхования для получения свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас СНИЛС требуют везде.

Спросить
Пожаловаться

Не требуется оно. Обязательного требования закон не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования от страхового свидетельства государственного пенсионного страхования?

У меня сгорела дача. Мы построили новый дом. Что нужно для получения нового свидетельства о государственной регистрации? Земельный участок находится в собственности. Свидетельство о регистрации есть.

Добрый день! Я получила свидетельство о праве на наследство по завещанию.

Вопрос: В течении какого срока я обязана подать документы в Государственный орган для получения свидетельства о государственной регистрации права? Спасибо.

Есть свидетельство о праве на наследство по закону на земельный участок, какие нужны ещё документы для получения на меня свидетельства о регистрации права...

Все-таки имея 4 свидетельства о праве на наследство по закону можно ли с обоюдного согласия нас четверых получить свидетельство о государственной регистрации права на одного человека без получения свидетельств о праве собственности?

Где можно получить страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею свидетельство о праве на наследство квартиры и земельного участка. Могу ли я продать квартиру и земельный участок без свидетельства о государственной регистрации права?

Какие документы требуются для государственной регистрации права собственности на земельный участок под гараж по договору купли-продажи между частными лицами? У продавца участка имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности на него. Требуется ли согласие супруги продавца на совершение сделки?

Выдано свидетельство на право на землю бессрочного (постоянного) пользования землей. Ниже на свидетельстве указани (свидетельство является временным документом и действует до выдачи государственного акта на право собственности на землю) от 22 июня 1994 г. А свидетельство о государственной регистрацииправа выдано в 2006 г. (свидетельство получено уже в браке) запись в едином государственном реестре прав от 2006 г. могу ли я претендовать на половину участка. В браке с 2004 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение