Документы для органов местного самоуправления

• г. Искитим

Какие документы орган местного самоуправления должен представить в суд для того чтобы признать жилой дом выморочным?

Ответы на вопрос (2):

Вы задаете вопрос от имени омс? Тогда ответ не может быть бесплатным либо открывайте практику и читайте

а в суд зачем ? К нотариусу прямо так сразу обращайтесь!

Статья 1162. Свидетельство о праве на наследство

1. Свидетельство о праве на наследство выдается по месту открытия наследства нотариусом или уполномоченным в соответствии с законом совершать такое нотариальное действие должностным лицом.

Свидетельство выдается по заявлению наследника. По желанию наследников свидетельство может быть выдано всем наследникам вместе или каждому наследнику в отдельности, на все наследственное имущество в целом или на его отдельные части.

В таком же порядке выдается свидетельство и при переходе выморочного имущества в соответствии со (статьей 1151) настоящего Кодекса к Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию.

Что мешает????

Догадываюсь. что мешает. но вы упорно этого не замечаете.и НЕ хотите замечать.

Удачи вам в ваших потугах обойти ЗАКОН