Как получить 2-комнатную квартиру при сносе однокомнатной с доплатой?

• г. Москва

У меня такой вопрос - живу с женой и дочерью (7 лет) в 1-комнатной квартире, являюсь единоличным собственником (жена и дочь прописаны в квартире). Сейчас наш дом собираются сносить. Можно ли при сносе получить 2-комнатную с доплатой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите равноценную квартиру. Обращайтесь , если есть варианты, могут и не отказать.