Как избавиться от проверок военных на дорогах всего за три минуты?

• г. Каспийск

У нас на дорогах на постах последний год стоят военные, останавливают часто, а я в день 2-3 раза приезжаю мимо них, остановят - обязательно проверят под капотом, багажник, салон, бардачек и пробьют документы (минут 5-8 ждать ответа), это вообще не дпсники, как отказаться от них в течении трех минут?

Ответы на вопрос (1):

это вообще не дпсники, как отказаться от них в течении трех минут?

----Эльдар, что значит отказаться, никак не откажетесь. видимо это связано с анти террором.