Как привести двор в порядок быстрее - сослаться на федеральный нормативный акт

• г. Хабаровск

Во дворе много лет грязь, огромные ямы и лужи. Мы относимся к управляющей компании. На какой федеральный нормативный акт сослаться, чтоб быстрее все привели в порядок.

Ответы на вопрос (1):

На какой федеральный нормативный акт сослаться, чтоб быстрее все привели в порядок

Во дворе много лет грязь, огромные ямы и лужи. Мы относимся к управляющей компании. На какой федеральный нормативный акт

---Светлана Васильевна, но ведь это и ваш двор. соберите жильцов на субботник и приведите двор в порядок. Что касается УК. обратитесь с заявлением в прокуратуру, потому что не факт что только УК должна приводить территорию двора в порядок.не исключаю что и местная администрация может помочь в этом и сами жители.