Прогрессивный опыт работы окулиста - от государственных медицинских учреждений к лицензированной деятельности в частной компании

• г. Барнаул

Работа окулистом сначало в гос. мед. учереждениях, затем в течении 5 лет лет в ООО слицензией на мед. деятельность. Прерван ли мед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

если вы работаете по трудовой книжке или у вас ИП, то стаж общий у вас не прерывается, полагаю вы желаете впоследствии решать вопрос о льготной пенсии, обратитесь в ПФ и вам сообщат о ваших вопросах