Возможен ли пересмотр дела и возвращение прав при нарушении закона о 0,3 промилле?

• г. Москва

Лишили прав до закона о 0,3 промилле! На алкотесте вышло как раз 0.3 промилле! Могут ли как то пересмотреть мое дело, и вернуть права? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александр , да, это возможно. Для этого составляется соответствующее заявление и подается в этот же суд, который и вынес постановление о лишении.

Так что все решаемо, Постановление то у вас на руках о лишении? надо его читать.