Оформление доверенности на две подаренные квартиры мужу от его матери в связи с его нахождением в тюрьме - особенности и рекомендации в Азербайджане

• г. Новокузнецк

Как правильно оформить доверенность на сестру мужа на 2 подаренные квартиры мужу от его матери, т.к мать сильно болеет, а муж в тюрьме в россии. Доверенность нужна для юстиции Азербайджана. Составлять одну доверенность или же 2? Где можно скачать бланк, заверять будет начальник тюрьмы. Нотариусы не выезжают. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все можно указать в одной доверенности.

нотариусы выезжают для составления документов за плату, это в их обязанностях, бланк доверенности вы можете скачать только ущербный, поэтому можете обратиться к юристу он составит документ для начальника тюрьмы, естественно будет две доверенности, начальник тюрьмы и нотариус не могут оформлять одну доверенность, и удостоверять ее, это не логично,где нотариус и где ИТУ с начальником, при этом нотариус проверяет дееспособность доверителя и отмечает это в документе, начальник же дает доверку и заверяет ее сам