Проблема официального оформления работы в ресторане на Пр. Маркса Шафран - что делать?

• г. Омск

Меня зовут Олеся Матвиенко, сейчас нахожусь в декретном отпуске перед родами. Работала в ресторане который находиться на Пр Маркса Шафран проработала там год, по договору, который подписали для проверки, когда встал вопрос об официальном оформлении, мне директор сказал, что меня не выгодно оформлять, т.к. платить большие налоги, стало обидно, там все не оформлены, девченки молодые тоже собираться будут в декрет, никто не оформляет, подскажите что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в инспекцию труда и прокуратуру, если хотите получить декретные