Как действовать, если фирма исчезла после внесения аванса и не согласия с ценой работ

• г. Москва

Я физ. лицо по договору с Ип внесла аванс на изготовление сруба 400000; далее начала разбираться в подписанной мной смете и поняла, что меня хотели обмануть. Написала фирме письмо о несогласии с ценой работ по сборке сруба. После этого письма фирма исчезла, не берет телефоны, не отвечает на письма, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте деньги