Как лучше оформить квартиру на родственника если один из собственников умер

• г. Санкт-Петербург

Как лучше оформить квартиру на родственника если один из собственников умер, а другой является пожилым и может подвергнуться мошейничеству со стороны разных фирм или отдельных людей с целью овладения этой квартирой, спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман.Прежде всего нужно принять наследство если 2-й собственник

является наследником,получить свидетельство о праве на наследство,зарегистрировать

его,после этого лучше всего оформить договор дарения на родственника.Суважением