Необходимо судебное определение долей в 3-х комнатной квартире с учетом отказа сына и его состояния

• г. Кызыл

3-х комнатная квартира была приватизирована в апреле 1997 года. В справке на квартиру указаны собственники имущества без определения долей: 1.Мой бывший умерший муж, 2.Я., 3.Сын и 4.Дочь. Дочь получила у нотариуса свидетельство о праве наследования доли квартиры от умершего отца. Сын не хочет продавать квартиру, хотя там не живет. В квартире живет только дочь. Сын не хочет составить соглашение об определении долей в квартире и не оформляет свидетельства о праве наследования доли от умершего отца. А также он не хочет подписывать отказ от доли в пользу сестры. Он инвалид 3-ей группы, иногда бывает не адекватен. Мы с дочерью хотим продать свои доли квартиры. Какая форма заявления в суд для определения наших долей квартиры? Какие документы нужно подать в суд для определения 2-х долей? Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Подаете иск в суд об определении долей в праве общей собственности.

Образец заявления - услуга платная