Претендент на наследство автомобиля - ребенок супруга от первого брака

• г. Нижний Новгород

Во время брака покупается автомобиль. Мой муж умирает и его ребенок от первого брака претендует на 1/3 суммы оцененного на дату смерти автомобиля. А мой ребенок от моего первого брака никаких требований на авто не может предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Если умерший не признан его отцом.