Некорректное оформление сделки покупки земли под гаражи ст.м. Нагатинская - как защитить свои права?

• г. Москва

Купили землю под два гаража ст.м. Нагатинская. Гаражный коооператив арендует землю у завода, который стоит рядом, но есть часть гарааранее, спасибо. Аринажей, земля под которыми не в аренде, а просто рядом-прилегающая... то есть эти гаражи не законенны, но при этом есть на землю членская книжка. Собрались строить гаражи, но выяснили этот момент... Можно ли оспорить сделку купли-продажи... и что здесь вообще можно сделать по защите своих прав? З.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно через суд расторгнуть сделку