Оплата времени больничного для и.о. заведующего во время своего отпуска

• г. Екатеринбург

Во время своего отпуска заведующий брал неделю больничного, отпуск ей продлится на эту неделю. А как мне, и.о.заведующего, будет оплачено время больничного? И как мне оформить это? закрываю табель на данный момент я.

Ответы на вопрос (1):

А как мне, и.о.заведующего, будет оплачено время больничного? И как мне оформить это? закрываю табель на данный момент я

---издать новый приказ от замещении на время болезни. и закрывать табель.