Следователь разрешил продать автомобиль после ДТП, не понесшего повреждений - последствия и рекомендации

• г. Орехово-Зуево

После ДТП с участием пешехода следователь попросил написать расписку о хранении автомобиля. На вопрос о том могу ли я продать автомобиль следователь говорит да. Машина в ДТП не получила повреждений, в протаколе отражено. Будут ли последствия если я продам авто, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

НЕт. если у вас будут данные покупателя