Оформление наследства - какие документы нужны после 13-летней задержки и что необходимо получить от БТИ и нотариуса?
• г. Нефтегорск
Муж умер 13 лет назад оформить наследство его 50% не было возможным по финансовым причинам, начала в 2001 г только прошла БТИ, дела у нотариуса не было открыто, в 2014 г. открыла, есть кадастровый паспорт, инвентарная стоимость на день смерти, что еще нужно с БТИ? Они мне понавыписывали кучу справок с приличными суммами, Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Вам необходимо обжаловать все это в суде. Иначе никак