Родители вынуждены собирать деньги на ремонт плитки в ясельной группе, однако не все могут справиться с этим требованием

• г. Верхняя Салда

Мой ребенок переводится из ясельной группы, в другую, та группа стояла на ремонте, меняли полы. Когда меняли пол в туалете то плитка осыпалась, собрали срочное собрание, родители решили сдать деньги наплитку по 1000 р. у меня трое детей здать деньги я не имею возможности, дак делопроизводитель д.сада увидев меня в магазине стала требовать с меня эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Она ведет себя по крайней мере НЕ КОРРЕКТНО.

ЭТО НЕ ВАША ОБЯЗАННОСТЬ сдавать деньги.