Статус паспорта РСФСР - утерян и не подано заявление о пропаже. Вопрос о его действительности и возможности узнать статус
• г. Москва
Я получал паспорт РСФСР в г. Когалым Тюменской обл..25 ноября 1992 года. Был утерян. Заявление не подовал о пропаже. Второй паспорт я получил с Украинским гражданством по месту рождения. Вопрос-числиться или действителен паспорт РСФСР и как узнать?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Никак уже не узнать