Роль двух маленьких детей в законном браке при назначении минимального срока по статье 258.3 и что необходимо сделать для этого

• г. Мариуполь

Если по статье 258.3 дадут минимальный срок, какую роль могут сыграть двое маленьких детей, одному 1.6 второму месяц, в законном браке. Если поможет то что надо для этого сделать (написать какое то заявление или что-то вроде этого)...

Ответы на вопрос (1):

Статья какого кодекса? Обратитесь к адвокату за защитой своих прав, не занимайтесь самодеятельностью, ни к чему хорошему это не приведете.