Проблема с затоплением от соседей при покупке квартиры - возможность вернуть деньги в юстиции

• г. Ростов-на-Дону

Купля продажа оформлена документы в юстиции (22 июля забирать) соседи сверху топят уже 3 дня, продавец отказался решать проблему сказал что уже я собственник что мне делать, я могу вернуть деньги за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Пока Свидетельство о праве собственности Вам не выдано Вы собстывенником не являетесь. Можете подать в суд

Собственник пока прежний, в суд на него подавайте.