Какая сумма должна быть, если речь идёт о личных сбережениях?

• г. Москва

Я, гражданка Украины, с апреля 2006 г. имею РВП в Московской области.

В апреле 2007 г. я должна перерегистрироваться (в уведомительном порядке);

среди прочих справок, я должна предоставить справку о доходах.

С уважением, Виктория!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сумма, должна быть не менее 20000 руб. Но все зависит от места проживания (города).

oemor@mail.ru

С уважением,

В Москве это довольно значительная сумма - надо уточнять на месте. Но Вы давно вправе подать документв на получение гражданства РФ, а с апреля 2007 года, если не желаете получать гражданство - на получение вида на жительство.