Проблемы с ремонтом кровли в ЖКХ - отказ директора в предоставлении рабочих и предложение оплаты из личных средств. Как найти решение?

• г. Пудож

Я приобрёл материал на ремонт кровли (за свой счёт). Директор ЖКХ отказывается давать рабочих на ремонт кровли, предлогает платить рабочим из своего кармана! Что делать и куда можно обратиться для решения этой проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Опишите свой вопрос полно