Неожиданный арест счета в Сбербанке - что делать и как снять арест?

• г. Мурманск

Пришла смс от Сбербанка о том, что на счет в банке наложен арест ССП. На эту карту приходит зарплата и детское пособие, так же с нее счисляется плата за кредит. Таким образом ССП оставила меня и мою семью полностью без средств на существование, на иждивении имеется грудной ребенок. Таким образом, я не могу даже погасить долг перед ССП. О том, что имеется задолженность меня никто не уведомлял и не сообщал. Что делать? Как поступить? Можно ли снять каким-либо образом арест?

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест на детские. не имели права, обратитесь к приставам лично пусть снимут арест