Проблема с выполнением постановления надзорной инстанции и неисполнение решения судьей

• г. Москва

Воникла проблемма с выполнением постановления надзорной инстанции.

В постановлении сказано, что основание возврата иска подлежит исключению

(из определения суда первой инстанции)

По моему заявлению, суд надзорной инстанции отправил в суд первой инстанции заверенную копию.

Я, при повторной подаче иска - ссылаюсь на это постановление, а судья в своем решении указал, что определение о возврате иска-судом надзорной инстанции оставлено без изменений.

Что мне предпринять и как обжаловать это решение судьи-фактически он не исполняет постановление надзорной инстанции?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, Вы вправе обжаловать данное определение судьи в частном порядке, а если Вы просрочили срок подачи частной жалобы - в надзорном.