Какова моя ответственность по долгу на квартирные нужды, переведенному квартиросъемщику?

• г. Москва

Зарегистрирован в другом городе деньги на квартирные нужды переводил квартиросъемщику долг по прописке у квартиросъемщика 300 тыс руб за 2 года

меня вызвали повесткой к чему готовиться? Примут ли во внимание устную договоренность с квартиросъемщиком? И то что я ему переводил деньги на оплату? В квартире прописан несовершеннолетний ребенок (не мой) поделят ли на него долг кто за него будет платить? Заставят ли меня что либо оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Куда Вас вызвали?

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.