Сколько будет стоить переоформление дачного участка на меня на котором есть домик 6 х 4, когда я его буду покупать?

• г. Киверцы

Сколько будет стоить переоформление дачного участка на меня на котором есть домик 6 х 4, когда я его буду покупать?

Ответы на вопрос (2):

смотря как будете оформлять

Стоимость будет себя включать оплату услуг нотариуса или гос. пошлину, цены уточните у нотариуса, оценку имущества, зависит от вида сделки, возможно уплата налога, и сборов.