Как найти концы завещания в случае отсутствия архивов в сельсовете?

• г. Москва

Где можно найти концы завещания. Ситуация в том что на сестру моей матери было оставлено завещание еще в 1995 году, она в права не вступила. Завещание было оформленно не нотариусов, а в сельсовете, и составлял его, и визировал председатель сельсовета. В сельсовете бардак и никаких архивов там нет. Кто то сказал кудато обратиться в Москве, типа там все должно быть в архиве, только я и не понял куда. И вообще где должно сохраняться архивы о завещании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете обратится к любому нотариусу для розыска. Так как база едина.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Игорь, здравствуйте! Никакой единой базы завещаний не существует. Поиск завещания - это всегда проблема наследников..

С уважением,

Харченко О.В.