Вмешательство музея-заповедника Куликово поле в строительство и благоустройство земельного участка вопросом законности

• г. Кимовск

Имею земельный участок в собственности. Он,участок, в свою очередь находится на территории заповедной зоны музея-заповедника Куликово поле. Правомерно ли вмешательство музея в вопросы строительства и благоустройства территории моего земельного участка.? Диктуют из какого материала, какого цвета мы можем сделать изгороди, крыши и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

,участок,в свою очередь находится на территории заповедной зоны музея-заповедника Куликово поле.

---полагаю что у музея есть такое право. раз уж вы у них получили свой участок и построились.