Как правильно составить письмо о предложении покупки 2-ух комнат у соседей в коммунальной квартире

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как правильно составить письмо с предложением о покупке 2-ух комнат в коммунальной квартире нашим соседям по коммуналке. Насколько я знаю, им нужно предоставить официальное письмо, заверенное у натариуса, и срок на обдумывание у них 1 месяц. Должны ли они нам в письменном виде дать свой ответ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, закон этого не предусматривает, так же как и заверение у нотариуса.