Как справиться с проблемой задолженности, возникшей из-за пропущенного суда и неоплаты?

• г. Москва

В май 2013 на меня подали иск на более, чем 270 тыс. руб., никаких повесток, ничего не приходило, суд прошел без меня, соответственно решение было не в мою пользу. Когда я узнал о решении суда, время на аппеляцию ушло, я смирился и все выплатил. Прошел год. Мне сейчас срочно нужно улететь заграницу, в ночь с 15.07-16.07.2014, я нашел себя на сайте ФССП в должниках по этому делу, квитанция банка, кассовый ордер у меня остались. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Идите к приставм и несите квитанцию об отсутствии задолженности. Если успеют снять ограничения то улетите.

Придти к приставам и уточнить наличие ограничения.